Бюджетное украшение дома к Новому году 2019

Новый год к нам мчится! Знаменитая фраза, ставшая крылатой, вызывает тёплые чувства, воспоминания о салюте и нежном запахе мандаринов. Совсем скоро наступает морозный праздник.


2019 год – какой по китайскому календарю, спрашивают многие. Следующие 365 дней мы будем находиться под знаком Земляного кабана или Желтой Земляной Свиньи. Год свиньи обещает финансовое и семейное благополучие.


Как недорого украсить дом к новому году


Первое, что приходит на ум – свечи. Универсальный атрибут для всех праздников, в том числе для нового года. Горящие свечи подарят волшебное настроение своим мягким светом. Украшение можно разместить на столе, полках и даже на полу.




Любое украшение и пдходящие тематические новогодние подарки можно подобрать на специализированном сайте novogodnie-podarki.com.ua. Здесь презенты разбиты на категории, в одной из которых вы точно найдёте то, что ищете.


Желтый цвет – основной для встречи 2019 года. Можно декорировать шторы, дверные проходы, стол и стулья. Подобрать разнообразные оттенки от бледно желтого до почти мандаринового. Прекрасно подойдут мерцающие желтые гирлянды. Члены семьи в канун нового года могут повязать друг другу желтые атласные ленты. Такой ритуал поможет укрепить отношения, а повторять его можно каждый год.


В моде всё натуральное, так почему бы не использовать для украшения что-то естественное? Например, можно взять еловые веточки, украсить их снежинками, мишурой, блестками и поставить на праздничный стол. Натуральные древесные диски можно использовать как подставки под тарелки.


Чтобы вдруг не замерзнуть, под рукой нужно иметь мягкие пледы, выполненные из натуральных тканей. Просто разложить на кресла и диване, чтобы можно было обернуться в них со своим любимым мужем или ребенком.


Яркие гирлянды – залог замечательного праздничного настроения. Не стоит ограничиваться ёлкой и окнами, украсить ими можно и дверные проёмы, стены, шкафы. Можно подарить немного новогоднего настроения и соседям, если повесить гирлянду на своей двери в подъезде.


Как нельзя лучше для создания новогодней атмосферы подходят морозные узоры. Обычно их делают из бумаги, но есть оригинальный способ исполнения. Нужно подготовить трафареты снежинок, затем смешать белую зубную пасту с водой, до кремового состояния. Трафареты смазываются «краской» и прикладываются к стеклу.


Напоследок несколько слов о главных атрибутах нового года. Это конечно же красавица ёлка и мандарины. Натуральная, пушистая, небольшая ёлочка, украшенная шарами, мишурой и гирляндами, незаменимый атрибут для праздника. Чтобы семья была счастлива в новом году, можно повесить на нее семейные фотографии. Мандарины стали незаменимым символом праздника.


На столе оранжевые фрукты – обязательная вещь. Но также их можно использовать и для украшения. Можно обвязать мандарины атласной лентой и разложить их по квартире. Еще один вариант – сложить их в деревянные ящички, украсить лентами и палочками корицы. Счастливого нового года!

Подарок на Новый год подруге Топ подарков на Новый год 2019 для близких и друзей